"Эта музыка будет вечной": ДТП у "Ашана" напомнило барнаульцам автоподставу

Снова то же место и та же марка автомобиля. Барнаульские автомобилисты вновь заподозрили, что на кольце орудуют автоподставщики

Жители Барнаула заметили аварию с участием Nissan Fuga на Малаховском кольце у "Ашана" и вспомнили подставные аварии, которыми, предположительно, промышляла банда мошенников.

"Ашан" и "Фуга"! Совпадение?" – сообщили сразу несколько барнаульцев в группу Barnaul 22.

Авария произошла 1 марта. На фото видно, что на место ДТП прибыли сотрудники аваркома и Госавтоинспекции.

"Увидев фото, первым делом подумал, что синяя машина подставилась, так как вчера на этом кольце была попытка подставы именно от похожей машины", – написал в комментариях один из горожан.

Напомним, что Nissan Fuga фигурировал в авариях, которые могли быть подставными. Об этой машине среди автомобилистов уже ходят легенды.

"Эта музыка будет вечной",
"Изучайте правила и не торопитесь, никто не подставит",
"Можно сочинять народные мудрости: хочешь съехать с кольца не крайним правым рядом, оглянись, вдруг рядом "ФУГА", – пишут в обсуждении.

В начале года сотрудники полиции задержали группу так называемых автоподставщиков, которых подозревают в мошенничестве в сфере автострахования.

Автоподставы в Барнауле: как это работало и можно ли их избежать

За последние два года в краевой столице на кольце около магазина "Ашан" автоподставщики совершили около 120 ДТП, а общий ущерб страховым компаниям составил более 50 млн рублей

Лента новостей