В столичной квартире нашли тела супругов-бизнесменов

В полицию обратился брат погибшей, так как сестра долгое время не выходила с ним на связь. Сейчас обстоятельства гибели супружеской пары выясняют следователи

В Москве в квартире жилого дома на Ленинском проспекте нашли тела 49-летней женщины и 53-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Возбуждено уголовное дело, сообщает столичный следком.

Установлено, что супруги снимали квартиру и долгое время не выходили на связь с родственниками и друзьями.

По информации Telegram-канала Mash, убили семью бизнесменов Павла и Марию Сорокиных. Их тела нашел хозяин квартиры. Внутри наблюдался бардак, разбитые вещи и кровь.

Также по данным канала, раньше квартира принадлежала признанному иноагентом Евгению Чичваркину и его родителям. В ней 13 лет назад погибла его мать. Тело женщины примерно через четыре часа после смерти нашла домработница. Полицейские завили, что это был несчастный случай – Людмила Чичваркина поскользнулась на кафеле в кухне и ударилось головой об угол стола.

Ранее сообщалось, что двое мужчин убили друг друга из-за спора о земельном участке.

На Камчатке нашли обезглавленное тело пропавшего пресс-секретаря суда

О том, что мужчина пропал без вести, стало известно 22 февраля. По словам близких, горожанин пошел в гости к приятелю и не вернулся

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей