На Камчатке нашли обезглавленное тело пропавшего пресс-секретаря суда

Полиция
Полиция Фото: unsplash.com

О том, что мужчина пропал без вести, стало известно 22 февраля. По словам близких, горожанин пошел в гости к приятелю и не вернулся

В Петропавловске-Камчатском нашли мертвым пресс-секретаря городского суда Дмитрия Арбугаева, сообщает РИА Новости со ссылкой на краевой следком.

По словам следователей, труп оказался расчленен. Сначала в частном секторе микрорайона Сероглазка обнаружили голову мужчины, а потом тело.

"В ночь на 1 марта в районе жилых домов собака нашла человеческий череп. Позже в снегу обнаружено и тело мужчины", – отметили в ведомстве.

По факту случившегося правоохранители организовали процессуальную проверку. На месте работают следователи и криминалисты.

Ранее алтайские следователи сообщили об убийстве пропавшей 18-летней жительницы Косихинского района. Оказалось, что к исчезновению девушки оказались причастны родственники ее сожителя.

Омский полицейский умер в больнице после выстрела напарника ему в живот

Пострадавшего полицейского госпитализировали. Врачи два дня боролись за его жизнь, но спасти мужчину не удалось. Выстрелившему в него сотруднику ППС теперь грозит увольнение и уголовное дело

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей