В Барнауле земля провалилась под машинами на парковке

Что стало причиной провала возле дома и пострадали ли транспортные средства, не уточняется. Один из автомобилей эвакуировали

Утром 3 марта в Барнауле во дворе дома земля провалилась под припаркованными автомобилями. Об этом сообщил "Толку" владелец одного из авто Михаил Белоконев.

Где именно произошло ЧП, не уточняется. Судя по кадрам, речь идет об одном из городских дворов.

По его словам, машины провалились ниже бампера. При этом, как уверяет автомобилист, кто понесет ответственность за случившееся, неизвестно.

"Администрация и все службы приехали, но это не их зона ответственности! Милиция (полиция – прим.ред.) сказала, что знака парковки нет – ставить нельзя. Росводоканал – нет времени и свободных машин. ГСК – не мы. Управляющая – это Водоканал. И все уехали", – отметил он.

В итоге горожанин вызвал эвакуатор, чтобы вызволить свое авто. Еще одна машина после его отъезда осталась "висеть" на месте.

Ранее сообщалось, что в Бийске на улице Репина рядом со зданием МЧС провалился асфальт. Горожане отметили, что участок уже заделывают дорожники.

Сибирячка утонула вместе с провалившейся под лед машиной

Супруги решили пересечь едва замерзший водоем, однако лед еще не везде сформировался и авто начало тонуть. Мужчине удалось выбраться из него, а супруга не успела

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей