Барнаулец во время пьяной ссоры зарезал мужчину, а потом украл телевизор

Нападение с ножом
Нападение с ножом Фото: unsplash.com

Мужчины собрались вместе, чтобы выпить спиртное, однако застолье закончилось поножовщиной. Правоохранители уже задержали подозреваемого

28 февраля в Барнауле нашли мертвым 48-летнего мужчину с признаками насильственной смерти, сообщает пресс-служба регионального следкома.

По данным следствия, вечером 27 февраля обвиняемый вместе со своим другом пришел в гости к мужчине, с которым ранее знаком не был. Мужчины пили алкоголь и в какой-то момент начали ссориться. Во время выяснения отношений гость дважды ударил хозяина квартиры ножом в грудь.

Раны оказались серьезными и барнаулец скончался на месте происшествия. После этого напавший забрал из квартиры телевизор и мобильной телефон, и скрылся.

Следователи и оперативные сотрудники "по горячим следам" раскрыли преступление, совершенное в условиях неочевидности. По подозрению в убийстве задержали 40-летнего местного жителя.

В настоящее время ему предъявили обвинение и заключили под стражу.

Ранее вооруженный житель Алтайского края убил знакомого на пороге квартиры. Молодые люди поругались во время застолья и хозяин квартиры прогнал своего гостя. Позже тот вернулся за вещами, но мужчина его встретил с двумя ножами в руках.

Житель Алтайского края убил мужчину и пытался выставить виноватой свою куму

Очередные посиделки за рюмкой закончились кровавой расправой. Обвиняемый попытался подстроить все так, чтобы избежать ответственности, но это не удалось

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей