Женщина случайно нашла в шкафу мумию пропавшего несколько месяцев назад мужа

Полиция
Полиция Фото: pixabay.com

В доме супругов стоял неприятных запах, но все списывали его на неисправную канализацию. Источник его удалось обнаружить лишь через несколько месяцев, когда женщина открыла шкаф, чтобы достать елку

Жительница американского штата Иллинойс в шкафу нашла тело мужа спустя восемь месяцев после его исчезновения, сообщает РИА Новости со ссылкой на New York Post и Fox59.

Мужчина пропал в конце апреля прошлого года. Его супруга Дженнифер Мэдж обратилась в полицию. Правоохранители начали расследование и даже провели несколько обысков в доме пары. Тогда поиски закончились безрезультатно.

Полицейские, которые участвовали в расследовании, назвали жилье пары "домом барахольщиков". Поэтому проведение полноценного обыска было затруднительно.

В течение нескольких месяцев соседи и правоохранители чувствовали неприятный запах. При этом сама Мэдж говорила, что он не казался ей "невыносимым". Тогда все списали на неисправную канализацию

Однако в декабре, когда женщина хотела достать из шкафа рождественскую елку, она нашла мумифицированное тело супруга. Медицинская экспертиза показала, что он свел счеты с жизнью.

Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге нашли в квартире мумию женщины. Соседи заметили ее пропажу несколько лет назад, однако судьба горожанки выяснилась только при проведении работ коммунальными службами.

Жители коммунальной квартиры 15 лет прожили рядом с мертвым соседом

Соседка не видела мужчину долгие годы, но не проверяла его комнату. При этом неприятный запах в квартире ее не смущал. Страшную находку сделали случайно

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей