Молодая мать набросилась на педиатра с кулаками из-за медленного приема

Врач. Доктор. Лечение
Врач. Доктор. Лечение Фото: Unsplash.com

Педиатр перед приемом ребенка попросил немного подождать. Однако мать пациента отреагировала на ожидание агрессивно. На нее написали заявление в полицию

В Республике Башкирии в одной из поликлиник Сибая молодая мать кинулась на педиатра с кулаками из-за медленного приема, сообщает "КП-Уфа" со ссылкой на Telegram-канал Mash Batash.

Согласно данным источника, женщина привела ребенка в больницу и без каких-либо трудностей попала на прием к врачу. Педиатр попросила немного подождать, так как ей нужно было проконсультироваться с коллегами.

Специалист пришла через несколько минут, однако мать пациента, видимо, не устроило ожидание, и она набросилась на врача. Другие медики смогли оттащить женщину. На нападавшую написали заявление.

Ранее сообщалось, что барнаулец во время пьяной ссоры зарезал мужчину. После убийства он забрал из квартиры телевизор и мобильный телефон и скрылся.

На Алтае внук пришел в полицию после зверского нападения на бабушку и дедушку

Решается вопрос о предъявлении обвинения подозреваемому и избрании в отношении него меры пресечения. Также назначены необходимые экспертизы

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей