"Был громкий взрыв": в Ростове-на-Дону произошел крупный пожар в здании ФСБ

Пожар в здании ФСБ
Пожар в здании ФСБ Фото: Кадр из видео, соцсети

На месте работают экстренные службы. Пока данных о пострадавших нет. Людей эвакуируют из здания. Из-за чего возник огонь, неизвестно

В Ростове-на-Дону 16 марта в здании местного Пограничного управления ФСБ возник пожар, сообщает "Царьград" со ссылкой на Telegram-каналы 112 и Mash.

По словам одного из очевидцев, сперва услышали "громкий взрыв", а после него из здания повалили клубы черного дыма. Другой источник уточняет, что возгорание началось на складе.

Также, по информации источников, пока угрозы перехода огня на другие объекты нет. По предварительным данным, пострадавших нет, но информация еще уточняется.

По данным Telegram-канала Mash, причиной пожара и последующего взрыва стало воспламенение проводки на втором этаже двухэтажного здания. После огонь перекинулся на емкости с горюче-смазочными материалами. Сотрудники пытались потушить пожар собственными силами, но не смогли. Площадь возгорания составила более 800 "квадратов".

UPD. Один человек погиб и двое пострадали при взрыве и последующем пожаре на складе Погрануправления ФСБ по Ростовской области.

Ранее сообщалось, что в Барнауле средь бела дня вспыхнул частный жилой дом. На месте работали пять пожарных машин.

В барнаульском лесу спасатели потушили пожар. Фото

Тренировку посвятили отработке навыков по защите населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от природных пожаров

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей