Гость шоу Владимира Соловьева в прямом эфире упал в обморок

Гость шоу Владимира Соловьева упал в обморок
Гость шоу Владимира Соловьева упал в обморок Фото: Кадр из выпуска шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым"

Приглашенный эксперт во время эфира почувствовал себя плохо и упал в кратковременный обморок. Сейчас с ним все в порядке, он дома

Во время прямого эфира шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым" 21 марта потерял сознание руководитель Школы востоковедения Высшей школы экономики Андрей Карнеев, которого пригласили на программу как эксперта, сообщает StarHit.

Карнеев в ходе шоу делился своим мнением о визите председателя КНР Си Цзиньпина в Москву. Однако в какой-то момент ему стало плохо, и он внезапно упал в обморок. Тогда Соловьев обратился к съемочной группе и срочно попросил вызывать врача в студию.

Спустя короткий промежуток времени профессор пришел в себя и попытался подняться. Однако ведущий попросил его пока не вставать.

Позже Соловьев уточнил, что обморок действительно был кратковременным. Медики обследовали Карнеева, с ним все в порядке.

Ранее сообщалось, что барнаулец благодаря Малахову встретился с другом, которому спас жизнь на СВО. На программе мужчина рассказал, что снова собирается поехать на спецоперацию, когда восстановится.

Владимир Соловьев заявил, что попал под обстрел в ДНР

По словам Соловьева, в результате обстрела никто из его окружения не пострадал. Также он отметил, что этот инцидент не остановит его от дальнейших поездок

Лента новостей