В Новосибирской области столкнулись две грузовика – есть погибший

По предварительным данным, один из водителей нарушил ПДД, что привело к столкновению двух грузовиков. Пострадавшего водителя доставили в больницу, но травмы оказались смертельными

В Черепановском районе 22 марта около 15.40 столкнулись грузовой Mersedes с полуприцепом и "УАЗ". В результате погиб 61-летний водитель последнего авто, сообщает Госавтоинспекция Новосибирской области.

Авария произошла на Чуйском тракте. 30-летний водитель Mersedes двигался в направлении Новосибирска. По предварительным данным, он на 104-м километре трассы на регулируемом перекрестке с дорогой Сузун – Черепаново выехал на "красный" сигнал светофора. В результате этого произошло столкновение с "УАЗ", который пересекал Чуйский тракт в направлении поселка Сузун.

Водитель последнего авто получил различные травмы. Его на скорой помощи экстренно госпитализировали в больницу. Однако спустя несколько часов он умер.

Обстоятельства произошедшего продолжают устанавливать.

Ранее сообщалось, что ночью на Алтае иномарка врезалась в отбойник. В результате погибла 24-летняя девушка-водитель.

Появилось видео, как грузовой поезд сбил легковушку в Барнауле

На записи можно увидеть, что водитель авто не притормозил перед приближающимся составом. Поезд сбил машину и протащил ее перед собой по железнодорожным путям

Читать tolknews.ru в

Лента новостей