В сибирской больнице умер шестилетний ребенок с кишечной инфекцией

Скорая помощь
Скорая помощь Фото: Виталий Барабаш

Ребенка госпитализировали с кишечной инфекцией в больницу и оставили на лечение в стационаре, где он умер. Что стало причиной смерти, выясняется

В Томске в ночь на 27 марта в больнице умер шестилетний мальчик, у которого была кишечная инфекция. Госпитализировали его за день до смерти, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник.

"Мальчик проживал вместе с мамой и бабушкой в доме, расположенном в Октябрьском районе. Днем 25 марта ему стало плохо – детсадовца начало рвать, и родственники вызвали врача-педиатра", – рассказал собеседник издания.

Медик прописал необходимые лекарства и назначил прием. Однако на следующий день мальчику лучше не стало и родные вызвали скорую помощь.

В инфекционном отделении выяснилось, что у ребенка кишечная палочка. Его оставили в стационаре. Но, пока по неясной причине, мальчик умер. Сейчас в его смерти разбираются следователи и эксперты.

Ранее сообщалось, что в Новосибирске в больнице умер годовалый ребенок. По словам матери, у мальчика не наблюдались симптомы простуды, но его лечили от ОРВИ.

В Новосибирске умер 15-летний воспитанник детского дома

По предварительной информации, подросток упал и потерял сознание, но скорую помощь ему вызвали не сразу. Так ли это на самом деле, предстоит выяснить следователям

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей