Жительница Алтайского края обокрала маркетплейс, чтобы обновить гардероб к весне

Одежда
Одежда Фото: unsplash.com

Женщина необычным способом решилась на обновление гардероба. Однако подмена новых вещей на старые не осталась незамеченной менеджером пункта выдачи маркетплейса

В Каменском районе 28-летняя местная жительница обокрала маркетплейс, сообщает пресс-служба МВД по Алтайскому краю.

Женщина заказала себе вещей на сумму более 20 тысяч рублей. Она пришла в пункт выдачи и сделала вид, что примеряет одежду. Переодевшись во все новое, она положила в пакеты свои вещи и отдала их менеджеру, после чего быстро ушла.

Полицейские в течение двух часов установили личность подозреваемой. Женщина не стала отрицать свою вину и пояснила, что просто хотела обновить гардероб к приходу весны.

Возбуждено уголовное дело по факту кражи. Максимальная санкция по данной статье предусматривает до двух лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что житель Барнаула пришел примерить обувь и обчистил магазин. Подозреваемый покинул торговую точку, не рассчитавшись за две пары обуви. Сумма причиненного ущерба составила около шести тысяч рублей.

Житель Белокурихи вынес из магазина 35 тысяч рублей и спрятался в темном доме

Горожанин не передвигался по дому и не включал свет, создавая видимость, что в доме никого нет. Однако это не помешало полицейским его задержать

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей