Мужчина выкопал тело матери и 13 лет смотрел с ним телевизор

Полиция
Полиция Фото: pixabay.com

Мужчина не смог справиться с утратой матери, поэтому выкопал ее тело и начал с ним жить. О произошедшем стало известно лишь в феврале этого года

В Польше 76-летний мужчина 13 лет прожил вместе с мертвой матерью, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Daily Mail.

Женщина умерла 16 января 2010 года. Сын не смог справиться с потерей, поэтому выкопал ее тело из могилы. Дома он забальзамировал труп и положил его на диван, подстелив газеты. Мужчина даже разговаривал с мертвой матерью и "смотрел с ней телевизор", сообщает "Газета.ru".

Местные жители рассказали, что пенсионер вел отшельнический образ жизни и избегал контактов с людьми. Когда зять мужчины приехал к нему в гости в феврале 2023 года, то удивился его состоянию – он бродил по улицам с безумным видом. Обеспокоенный родственник вызвал скорую помощь.

После в доме пенсионера нашли тело его давно умершей матери, лежащее на газетах 2009 года. Мужчину арестовали и обвинили в надругательстве над умершей. Женщину перезахоронили, а ее сыну теперь ему грозит тюрьма.

Ранее сообщалось, что мумии матери и дочери нашли в квартире перед сносом дома. Дверь в жилище была заварена еще в декабре прошлого года. При этом сами женщины, по предварительным данным, умерли в августе.

Мама спит: двое маленьких детей несколько дней жили с мертвыми родителями

О трагедии стало известно случайно. Соседей снизу начало топить, и они поднялись, чтобы разобраться в ситуации, но услышали только детский плач

Лента новостей