Участковый полиции свел счеты с жизнью на рабочем месте

Полиция
Полиция Фото: pixabay.com

По предварительным данным, причиной случившегося мог стать бытовой конфликт. Региональное МВД организовало служебную проверку

В Уфе 3 апреля в отделении полиции в Демском районе нашли тело 37-летнего старшего лейтенанта Мурфаиза Бикбова, сообщает "Газета.ru" со ссылкой на Telegram-канал Mash Batash.

По информации источника, участковый свел счеты с жизнью на рабочем месте после бытового конфликта. Также отмечается, что незадолго до случившегося нагрузка на полицейских сильно увеличилась: из 22 сотрудников в отделе осталось только четыре.

Региональное МВД начало служебную проверку, чтобы установить все обстоятельства произошедшего, сообщает "Башинформ".

Известно, что погибший родился в простой семье в селе Галиахметово Хайбуллинского района. С детства он хотел защищать людей и охранять общественный порядок. После школы поступил в Башкирский госуниверситет на юридический факультет. После вуза работал в ППС РОВД по Советскому району Уфы, а с 2016 года перешел на должность старшего участкового в Демском районе.

Бикбов дважды участвовал в военных действиях в Чеченской Республике. Имеет награды. У него осталась супруга и двое несовершеннолетних детей.

Ранее сообщалось, что врач-анестезиолог онкоцентра покончила с собой на рабочем месте. Тело женщины нашли коллеги. Следов криминальной смерти на теле не выявили.

Онкобольной актер попытался покончить с собой на сцене театра

Актер назвал свой поступок "своеобразным манифестом". Раны он нанес себе прямо на сцене перед зрителями. После этого его госпитализировали

Лента новостей