Онкобольной прихожанин захлебнулся в купели у храма

Полиция
Полиция Фото: unsplash.com

Тело погибшего нашел служитель храма. По предварительной версии следствия, мужчина покончил с собой. По данному факту проводится проверка

В Калужской области 31 марта в купели у храма Дмитрия Солунского нашли тело мужчины из Ростовской области, сообщает Don24.ru со ссылкой на региональный информационный центр (РИЦ) Боровского района.

Известно, что погибший ранее жил в Каменске-Шахтинском, но переехал в село Рябушки, где снимал комнату. Он имел онкологическое заболевание и регулярно посещал храм. Его тело обнаружил местный житель, который трудится в церкви.

"На месте происшествия валялись бутылки из-под спиртного, а в карманах утонувшего лежали сильнодействующие обезболивающие препараты. Согласно экспертизе, мужчина захлебнулся, его тело пробыло в воде не более суток", – уточнили в РИЦ Боровского района.

По предварительной версии, мужчина свел счеты с жизнью. В районном следственном отделе начали проверку, по результатам которой примут процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что тело алтайского подростка нашли в колодце на территории промышленной площадки в Калманском районе. Видимых телесных повреждений следователи не обнаружили. Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

В Новосибирской области на льду реки нашли тело восьмилетнего мальчика

По словам местных жителей, школьник ушел гулять вместе с другом на реку, но провалился под лед. Приятель убежал и никому не рассказал о случившемся

Лента новостей