Соцсети: в Барнауле сотрудники ЧОПа сильно избили мужчину

Скорая помощь
Скорая помощь Фото: Анна Меньшикова, Толк

Инцидент произошел около пивного магазина-бара. Утверждается, что не менее 12 ударов мужчине нанесли сотрудники частного охранного предприятия

В Барнауле ищут очевидцев потасовки около пивбара, где якобы сильно избили мужчину. Сообщение опубликовали в группе "Инцидент Барнаул".

Конфликт произошел около бара "Хорошее настроение" на ул. Попова, 2а (ТЦ "Озерный") 6 апреля в районе 10-10.30.

"Представители ЧОПа избили мужчину. Большая просьба откликнуться очевидцев этого происшествия. Мужчина сильно избит", – написала участница паблика.

Других обстоятельств происшествия она не указала, но приложила к сообщению постановление о проведении судебно-медицинской экспертизы для определения степени тяжести вреда здоровью. Там сказано, что пострадавшему нанесли не менее 12 ударов по голове и животу.

Ранее сообщалось, что 39-летний сотрудник ЧОПа 18 февраля позвонил в полицию и сообщил о том, что на объекты социальной инфраструктуры Барнаула якобы готовятся диверсии.

В Барнауле продолжается разбирательство по делу о драке на Старом базаре

Теперь на скамье подсудимых – Дмитрий Лопатин, которого некоторые участники конфликта считают зачинщиком драки. Однако Лопатин своей вины не признает

Лента новостей