Неуправляемый мусоровоз врезался в "Ладу" с женщиной и ребенком в салоне

Женщина и ребенок сели в автомобиль за несколько мгновений до того, когда в авто врезался грузовик, который оттеснил машину на тротуар

Днем 9 апреля в Томске столкнулись грузовой "МАЗ" и легковое авто LADA Granta, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Авария случилась во дворе дома №7 на улице Дизайнеров. Предварительно известно, что 31-летний водитель грузовика оставил машину, не приняв меры для того, чтобы она осталась стоять на месте. В итоге авто без водителя поехало задним ходом и врезалось в легковушку.

В момент аварии в LADA находились 33-летняя женщина-водитель и ее пассажир – пятилетний мальчик. Ребенку после ДТП оказали разовую медицинскую помощь. Женщина не пострадала.

Сейчас полицейские проводят проверку, в ходе которой устанавливают все обстоятельства произошедшего. Сотрудники с профилактическим визитом посетят предприятие, которому принадлежит "МАЗ".

Ранее на Алтае "КамАЗ" съехал с пригорка и смял шесть легковушек. Водитель поставил грузовик на ручной тормоз и принял другие меры, чтобы авто осталось стоять на месте, однако, несмотря на это, машина все равно покатилась вниз.

В полиции рассказали подробности жесткого ДТП на АЗС на алтайской трассе

По предварительным данным, необычное ДТП произошло в результате управления иномаркой нетрезвым водителем. Борт авто имеет надписи о принадлежности к одной из служб такси

Лента новостей