Мстительный барнаулец попытался упечь бывшую девушку в рехаб

Пара. Возлюбленные
Пара. Возлюбленные Фото: pexels.com

После нескольких попыток вернуть отношения мужчина решился на преступление – он спланировал похищение своей возлюбленной

Житель Барнаула не смог смириться с тем, что девушка его разлюбила, и решил упечь ее в реабилитационный центр для наркоманов, сообщает Пятый канал.

Пара встречалась около двух лет, но потом отношения дали трещину. Как сообщает источник, мужчина пытался вернуть 34-летнюю возлюбленную, но она отвечала отказом. Тогда он попросил своих приятелей помочь с реализацией плана мести.

По задумке они должны были похитить девушку и поместить ее в реабилитационный центр. Уточняется, что один из друзей работал там воспитателем.

9 апреля женщина вернулась домой и увидела там своего бывшего, а потом подошли и его товарищи, которые насильно взяли ее под руки и посадили в машину.

"Автомобиль держал путь как раз в тот самый реабилитационный центр с наркологическим профилем. К счастью, довести план до конца злоумышленникам так и не удалось, на помощь пленнице в тот же день подоспели сотрудники полиции и освободили ее, а мужчин задержали", – сообщает издание.

Самого инициатора похищения еще разыскивают.

Ранее житель Горно-Алтайска выместил злость на бывшую жену на ее автомобиле – разбил лобовое стекло и сломал боковое зеркало.

Под Новосибирском подростки попытались поджечь женщину в ответ на замечание

В комментариях к посту местные жители пожаловались, что эти подростки мешают жить всему району, и посоветовали женщине написать заявление в полицию

Лента новостей