В Подмосковье нашли тело пропавшей после суицида матери трехлетней девочки

Полиция
Полиция Фото: unsplash.com

По словам сестры погибшей женщины, ее родственница приехала с ребенком из Луганска и страдала от посттравматического расстройства

В Балашихе 19 апреля тело трехлетней девочки обнаружили на месте падения с высоты ее матери, погибшей днем ранее, сообщает региональный следком.

"Ее нашли в полом пространстве под плитой балкона второго этажа над козырьком подъезда", – рассказали в ведомстве.

По данным следователей, на теле ребенка выявили травмы, характерные при падении с высоты. Предположительно, девочка, как и ее мать, выпала из окна многоэтажки.

18 апреля мать несовершеннолетней выпала из окна восьмого этажа на Заречной улице. Ее тело нашли на козырьке подъезда. Прибывшие правоохранители выяснили, что у нее была маленькая дочь, однако ребенка в квартире не нашли, пишет "Лента.ру".

На камерах наблюдения видно, что женщина зашла в подъезд вместе с дочкой, но после смерти матери девочка на улицу не выходила. Ребенка объявили в розыск.

Следователи возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (Убийство малолетнего, в том числе сопряженное с похищением человека). Поисковый отряд "ЛизаАлерт" упоминал, что последний раз ребенка видели 17 апреля. Однако найти девочку живой уже не удалось.

Ранее стало известно, что 37-летняя врач поликлиники ФСБ покончила с собой на фоне депрессии. Женщина долгое время страдала от психического заболевания и не первый раз пыталась свести счеты с жизнью.

Трехкратная чемпионка России по гандболу разбилась насмерть при падении из окна

Карьера спортсменки началась в клубе "Динамо-Синаре". Позже она играла за такие команды, как "Гомель", "Кубань", "Халле-Нойштадт" и "Ахенхайм Трухтерсхайм"

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей