Житель Барнаула перепутал 11-летнюю падчерицу с женой и серьезно избил ее

Кулак
Кулак Фото: pixabay.com

Мужчина был очень пьян и не заметил, что жена ушла из дома. Он начал избивать спящую девочку, думая, что расправляется с супругой

Пьяный барнаулец, думая, что избивает свою жену, избил ее 11-летнюю дочь, сообщает Baza.

Утром 22 апреля 40-летний мужчина пришёл домой сильно выпившим и начал скандал со своей супругой на почве ревности.

После ссоры женщина ушла из дома, но мужа было не остановить и он решил избить ее. При этом, по данным издания, мужчина был уверен, что жена никуда из квартиры не уходила, а просто пошла спать.

Он подошел к кровати, стащил одеяло и стал избивать лежащую жертву, но только после серии ударов осознал, что там лежит его падчерица.

"С переломами лица, носа, рёбер, а также ушибами головы, груди и другими серьёзными травмами девочка была отправлена в больницу. Сейчас она находится в тяжёлом состоянии", – сообщает источник.

UPD: Как позже сообщили в СУ СКР по Алтайскому краю и прокуратуре, возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего).

По данным следствия, вечером 21 апреля у мужчины с сожительницей возник конфликт в кафе, где они распивали спиртное. На утро дома подозреваемый избил женщину, а потом и ребенка. У девочки множественные переломы костей лица, тела и черепно-мозговая травма.

Подозреваемый задержан, готовится ходатайство в суд об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее в Алтайском крае сын избил мать из-за угля и дров, которые она запретила взять.

Житель Алтайского края до смерти избил любовника сожительницы телевизором

Применить насилие житель Новоалтайска решил после измены своей сожительницы. Готовится ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу

Лента новостей