Стали известны подробности истории с избиением подростка в алтайском селе

Мальчик. Слезы
Мальчик. Слезы Фото: pixabay.com

Оказалось, что инцидент в алтайском районе произошел 21 апреля. Однако известно о нем стало только после того, как видео утекло в Сеть

Причиной избиения и издевательства над подростком в Романовском районе мог стать безобидный случай: пострадавший мальчик, возможно, толкнул или нечаянно задел рукой девочку, которая ехала на велосипеде, сообщает "КП на Алтае" со ссылкой на свои источники.

После этого якобы другие дети решили поставить ребенка на колени и заставили извиниться таким жестоким образом. Толпа подростков на камеру требовала от мальчика назвать свои личные данные, а потом начала избивать ребенка.

После случившегося пострадавшего школьника отправили на медосвидетельствование. К счастью, травм, угрожающих жизни, он не получил.

Местные жители пребывают в шоке, так как в маленькой деревне все друг друга знают, не подозревая, что дети способны на такую жестокость.

По словам источника, у мальчика, который снимал все на видео, семья лишена родительских прав. Всего в семье трое детей – их воспитывает бабушка. У остальных детей "абсолютно нормальные семьи".

Мать пострадавшего мальчика написала заявление правоохранителям. Следователи и прокуратура уже начали проверку по данному факту.

Ранее в соцсетях появилось видео, на котором несовершеннолетние в Романово избивают и унижают сверстника. Мальчика якобы избили "ни за что" и заставили встать на колени. Происходящее они сняли на камеру телефона и опубликовали, но потом удалили.

Следователи проводят проверку инцидента с избиением подростка в Алтайском крае

Правоохранительные органы проверяют информацию об унижении подростка в алтайском селе. В обстоятельствах случившегося разбираются следком и прокуратура

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей