Семиклассница выпила 50 обезболивающих таблеток из-за страха перед экзаменом

Лекарство. Таблетки. Препарат. Лечение
Лекарство. Таблетки. Препарат. Лечение Фото: pixabay.com

Девочка взяла с собой в школу таблетки и настолько переволновалась перед экзаменом, что зараз выпила почти всю пачку лекарств

Ученица седьмого класса одной из московских школ выпила 50 таблеток обезболивающего, так как боялась сдавать пробный экзамен по английскому языку, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Telegram-канал SHOT.

Через какое-то время девочка почувствовала себя плохо. Классный руководитель вызвал скорую помощь, и школьницу увезли в детскую больницу с острым отравлением.

Семиклассница воспитывается в многодетной семье. В школе ее характеризуют положительно. Сейчас правоохранители выясняют, почему девочка так сильно переживала из-за экзамена, и проверяют семью.

Ранее сообщалось, что в Бийске за сутки отравились три маленьких ребенка. Двое из них выпили таблетки, а другой – жидкость для розжига. Детей доставили в больницу. Обошлось без трагических исходов.

15-летняя школьница насмерть отравилась алкоголем после дня рождения

Девочка почувствовала себя плохо вечером после праздника, на котором подростки пили алкоголь. На следующий день школьницы не стало

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей