Тренер по самбо до смерти избил семилетнего ученика

Кулак
Кулак Фото: pixabay.com

Тренер начал избивать ребенка – пинал и таскал за волосы. В результате его действий у мальчика оказалась сломана шея, из-за чего он позже умер

В Азербайджане в Сумгайытской спортивной школе тренер по самбо убил своего семилетнего ученика, сообщает "Газета.ru".

Случившееся попало на камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как бронзовый призер вторых Европейских игр, тренер Мехман Халилов избивает мальчика. Мужчина поднял ребенка на полтора метра за ухо, а затем схватил его за шею. После того как ученик упал, тренер продолжал наносить удары. В результате ребеноку сломал шею и позже умер в больнице, сообщает StarHit.

Городская прокуратура подтвердила, что мальчик погиб из-за полученной в спортивной школе травмы. Тренера задержали. Возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть.

Ранее сообщалось, что в Барнауле отчим жестоко избил 11-летнюю девочку. У нее диагностировали множественные переломы костей лица, тела и черепно-мозговую травму. Врачи опасаются, что школьница может лишиться зрения.

Стали известны подробности истории с избиением подростка в алтайском селе

Оказалось, что инцидент в алтайском районе произошел 21 апреля. Однако известно о нем стало только после того, как видео утекло в Сеть

Лента новостей