Два беспилотника со взрывчаткой атаковали военный полигон в Воронежской области

Дрон. Беспилотник
Дрон. Беспилотник Фото: pixabay.com

Сначала неопознанный летательный аппарат предпринял попытку атаки военного аэродрома, а затем два дрона взорвались недалеко от военного полигона

Два беспилотника со взрывчаткой ночью на 10 мая атаковали военный полигон в Воронежской области, сообщает URA.RU со ссылкой на Тelegram-канал Baza.

По данным источника, дроны подлетели к полигону и взорвались при падении. Предварительно, пострадали около 14 человек, погибших нет.

Кроме того, в регионе в шести километрах от военного аэродрома утром 9 мая сбили неопознанный летательный аппарат. Он летел на высоте 500 метров. Обломки обнаружили вечером недалеко от местного кладбища. Обстоятельства произошедшего выясняют спецслужбы, сообщает "Царьград".

Официальной информации по обоим инцидентам пока не поступало.

Ранее сообщалось, что нефтеперерабатывающий завод на Кубани атаковали четыре беспилотника. В результате возникли пожары, но возгорания удалось ликвидировать. Предварительно известно, что пострадавших нет.

СМИ: ВСУ попытались атаковать Крым беспилотниками

По данным СМИ, сейчас идет активная атака на полуостров беспилотниками. В частности, в последнее время взрывы слышали в районе города Саки

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей