Сибирячка попала в клуб по общению с инопланетянами и пропала вместе с сыном

Полиция
Полиция Фото: pixabay.com

Женщина начала увлекаться эзотерикой и общением с инопланетянами, а потом таинственно пропала с ребенком. Об их местонахождении ничего не известно почти месяц

В Новосибирске ищут 43-летнюю женщину и ее 11-летнего сына. Они 14 апреля вышли из съемной квартиры на улице Высоцкого и пропали, сообщает "КП-Новосибирск".

Первым забил тревогу бывший муж сибирячки. Он живет в доме напротив и иногда заходил вечерами, чтобы навестить сына. Он заметил, что несколько дней подряд в квартире не зажигался свет, да и дверь ему никто не открывал. Тогда мужчина обратился к полицейским. Мать пропавшей также написала заявление правоохранителям.

Полицейские вышли на некий "Оздоровительный Центр Духовного и Физического Развития "Кассиопея", базирующемся в Воронежской области. Его создатели утверждают, что могут связываться с инопланетянами и внеземными цивилизациями через определенного "контактера". Выяснилось, что женщина планировала посетить этот центр.

Руководитель "Кассиопеи" Максим Русан рассказал, что лично с пропавшей не встречался. По его словам, правоохранители вышли на центр, так как нашли в планшете сына женщины много вкладок с этим проектом. Он уточнил, что филиал "Кассиопеи" есть и в Новосибирске. И хотя там ее тоже не видели, ориентировку на сибирячку с ребенком они решили разместить во всех своих группах в соцсетях, однако позже их удалили.

По его словам, женщина поссорилась с родными, так как они выступали против ее увлечений этим центром. Русан считает, что сибирячка могла назло сказать родственникам, что едет в "Кассиопею". Он добавил, что у пропавшей якобы были билеты до Воронежа, но она их сдала.

"Так как у нас эзотерический проект, я попросил людей, связанных с поиском, дать обратную связь на духовном уровне. Попросил их рассказать, что они видят и что понимают на счет женщины и ее ребенка. Где они есть, живы ли… Во всех ответах проскальзывает какой-то частный жилой дом. Не очень далеко от Новосибирска. В большинстве случаев ответов и женщина, и ребенок живы", – добавил директор центра.

В качестве "контактера" центра выступает Ирина Подзорова. По ее словам, чтобы связаться с инопланетянами и внеземными цивилизациями, она входит в астрал. Таким же образом она попыталась узнать, что случилось с пропавшими.

"Я смотрела ее по фото через астрал. Я увидела, что Анна жива и скрывается с ребёнком от родственников в каком-то посёлке недалеко от Новосибирска," – сообщила женщина.

Подзорова добавила, что все, кто связан с "Кассиопеей" не теряют надежду, что пропавшую семью скоро найдут живыми. Но, а пока они искали ответы на астральном уровне, офисы центра в Новосибирске и Воронеже посетили полицейские.

Ранее сообщалось, что житель Барнаула вновь ушел из дома в неизвестном направлении и не вернулся. Волонтеры ищут данного мужчину уже не первый раз. Известно, что он уже пропадал почти два года назад – летом 2021 года.

Мистика или вандализм: на Новомихайловском кладбище пропала урна с прахом

Прах принадлежал матери жительницы Новоалтайска. Сейчас горожанка всеми способами пытается разыскать бесценную потерю, но пока безуспешно

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей