СМИ: жену бывшего первого замминистра обороны Колмакова похитили

Полиция
Полиция Фото: unsplash.com

Женщина ушла на работу и пропала. Позже похитители потребовали у Александра Колмакова выкуп в размере миллиона рублей за супругу

Супругу бывшего первого заместителя министра обороны и командующего Воздушно-десантными войсками, а ныне председателя Центрального совета ДОСААФ России Александра Колмакова похитили в подмосковных Мытищах, сообщают "Известия".

Тамара Колмакова утром 10 мая ушла на работу и перестала выходить на связь. Вечером она не вернулась домой.

Позже Александру Колмакову позвонил неизвестный и потребовал выкуп в 1 млн рублей за возвращение жены. После этого мужчина обратился в полицию. Сейчас правоохранители проверяют информацию о требовании выкупа.

Между тем 12 мая стало известно об обнаружении женщины на съемной квартире. В каком она состоянии и как там оказалась, не уточняется.

Ранее сообщалось, что в Москве похитили 76-летнюю мать помощницы сенатора Совета Федерации Андрея Шевченко Елены Силкиной. За нее потребовали выкуп 2 млн рублей.

На Алтае мужчина похитил и пристегнул цепью к трубе обидчика своей жены

Мужчина решил проучить обидчика жены, похитил его, отвез на животноводческую стоянку и приковал там его цепью к металлической трубе. Однако потерпевший смог сбежать и о случившемся узнали полицейские

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей