Стали известны подробности жесткого ночного ДТП в Барнауле

Авария на Павловском тракте
Авария на Павловском тракте Фото: "В курсе 22"

Молодой водитель не выдержал скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля над движением, и врезался в бордюр и далее в стойку дорожных знаков

Аварию на Павловском тракте в Барнауле вечером 12 мая устроил неопытный водитель. Подробности ДТП рассказали в ГУ МВД по Алтайскому краю.

18-летний водитель с водительским стажем с 2022 года, управляя автомобилем Nissan Bluebird, не выдержал нужную скорость и не справился с управлением. Машина врезалась в бордюрный камень и стойку дорожных знаков.

В результате 18-летний пассажир и сам водитель получили травмы. Им оказали помощь в городской больнице №1. Пассажиру потребовалась госпитализация.

Авария на Павловском тракте
Авария на Павловском тракте
Фото: "В курсе 22"

Ранее жена пострадавшего в ДТП с трамваем на пересечении проспекта Ленина и улицы Аносова рассказала о его самочувствии.

В Барнауле автомобиль разорвало пополам после ДТП на Павловском тракте

Удар был такой силы, что один из автомобилей разорвало на две части. Со слов очевидцев, люди в обеих машинах остались живы

Новости партнеров
Новости партнеров
В стране трагедия, так как погиб заслуженный артист России и СССР
Гусман был уволен из ТАСС кремлем: СМИ
Известная певица на всю Россию созналась во лжи
Всем, у кого проблемы с сердцем, это ягода для вас: срочно читать
Ученые Восточной Сибири начали поднимать тревогу
Все, кто мучается перед сном, для вас решение
Растворимый кофе влияет на наш организм!
Врачи собрали в один список сигнали диабета
В машине этого нет, то водителя оштрафуют: СМИ
ЦБ вновь изменил ставку по всей России: новости

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4