Жена пострадавшего в ДТП с трамваем барнаульца рассказала о его самочувствии

Телеканал, 18:59, 12.05.2023

Барнаульца, который серьезно пострадал во время аварии с трамваем, перевели из реанимации в палату интенсивной терапии

Роковой поворот, который изменил жизнь водителя авто в Барнауле, произошел в апреле этого года. На пересечении проспекта Ленина и улицы Аносова столкнулись автомобиль и трамвай. За рулем машины был Николай Андриянов. Удар произошел в тот момент, когда мужчина хотел повернуть на перекрестке.

"Мне прислали фотографию с места ДТП, уже взятое из новостей. Сразу поняла, что это машина мужа. Увидела на фотографии скорую помощь, он лежал на носилках", – поделилась супруга пострадавшего в ДТП Виктория Андриянова.

В Барнауле утром в районе Нового рынка задымился трамвай

После происшествия движение трамваев на участке временно приостановили. Что стало причиной задымления, сейчас уточняется

Мужчина чудом остался жив. Барнаульца подключали к аппарату ИВЛ, провели несколько операций. В крайне тяжелом состоянии он находился две недели. Сейчас сложно сказать, что Николай идет на поправку, но его перевели из реанимации в палату интенсивной терапии.

Кто же виноват в аварии: водитель трамвая или автомобиля – сказать сложно. На данный момент проводится проверка по факту ДТП.

"В настоящее время для установления нарушенных пунктов правил движения Российской Федерации водителем автомобиля и водителем трамвая назначено производство судебной автотехнической экспертизы. По результатам экспертизы будет принято соответствующее процессуальное решение", – подчеркнула сотрудник пресс-службы УМВД России по г. Барнаул Яна Клочкова.

Семья Андрияновых ищет свидетелей аварии, чтобы разобраться в том, что произошло. Телефон супруги Николая Андриянова +7-906-944-16-64 (Виктория Андриянова).

Роковой поворот. Семья из Барнаула ищет очевидцев ДТП с трамваем

Близкие пострадавшего в ДТП пытаются разобраться, почему же их муж и отец сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице. Резонансная авария произошла на пересечении Ленина и Аносова

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей