О нас

Телеканал для тех, кому важен смысл во всем.

«Толк» – круглосуточный информационно-развлекательный канал города Барнаула. Это независимое телевидение для прогрессивного столичного жителя: думающего, рефлексирующего, неравнодушного, с активной жизненной позицией. Мы говорим об актуальных проблемах, приглашаем к дискуссиям, показываем и рассказываем о том, как могут быть реализованы интересные проекты и инициативы для жизни в городе. Вместе со зрителем мы размышляем, как можем повлиять на реалии, что зависит от нас, что мы можем сделать для места, в котором живем.

Наша сильная сторона – максимум деталей в анализе происходящих событий, многогранность и объективность. Мы не гонимся за скоростью выдачи новостей – мы выясняем детали: устанавливаем причины и следствия, анализируем факты, чтобы показать зрителю полную картину проблемы и дать возможность сделать собственный вывод.

Оригинальное вещание телеканала включает информационные программы и тематические, посвященные вопросам жилищно-коммунального хозяйства и недвижимости Барнаула, безопасности, здоровому образу жизни, досугу, событиям в культурной сфере, науке и технологиям.

Как и где смотреть

Нас можно смотреть в прямом эфире на собственном информационно-новостном портале tolknews.ru. Также, на 22 кнопке во всех кабельных сетях Барнаула.

Ссылка для IP TV:
http://tolknewstv.srfms.com:1935/tolknewstv/livestream/playlist.m3u8

Редакция

Главный редактор: Елена Кузовкина
Креативный редактор: Ксения Островская
Телефон: 7(3852) 205-545
E-mail: tv@tolknews.ru
E-mail: n-novosti@bk.ru
Адрес редакции: 656056, г.Барнаул, ул.Короленко, д.51, оф.122

Отдел рекламы

Коммерческий директор: Юлия Боровинская
Телефон: 7(3852) 205-548

Лента новостей