В Барнауле будут судить сутенершу за организацию борделя

Справедливость, суд
Справедливость, суд Фото: unsplash.com

Прокуратура утвердила обвинительное заключение. Уголовное дело направили в суд. Жительнице Барнаула грозит до пяти лет лишения свободы

В Барнауле будут судить женщину за организацию нелегального бизнеса по оказанию интим-услуг, сообщает "КП на Алтае" со ссылкой на помощника прокурора Центрального района краевой столицы Марию Тен.

По данным силовиков, горожанка нашла женщин, которые согласились заниматься проституцией и решила заняться этим "бизнесом".

Также она нашла помещение, чтобы принимать клиентов, установила почасовую стоимость и определила порядок распределения денег между администратором и девушками по вызову. Также она организовала доставку клиентов в "бордель".

Обвиняемая связалась с администратором одной из городских саун и оставила свой номер для связи. Летом прошлого года сотрудница сауны связалась с сутенершей и предложила работу. С клиента за услуги взяли 3,5 тысячи рублей. Однако оказалось, что мужчина участвует в оперативно-розыскном мероприятии.

Кроме того, осенью 2022 года аналогичным образом женщина привозила девушку к клиенту сауны, также участвующему в оперативно-розыскном мероприятии.

Полученными деньгами она распорядиться не успела, потому что ее задержали правоохранители.

Ранее сообщалось, что в Республике Алтай полицейские задержали банду сутенеров.

Банде сутенеров, вербовавших девочек от 14 лет в Барнауле, вынесли приговор

Девушек завлекали путем уговоров и обещаний. Роль "диспетчера" выполняла супруга 30-летнего организатора преступной группы

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей