Ревнивый житель Алтайского края убил знакомого и в запале ранил еще одного

Место преступления
Место преступления Фото: пресс-служба СУ СК по Алтайскому краю

Супружеская пара распивала алкогольные напитки вместе с двумя мужчинами. В какой-то момент застолье переросло в скандал с поножовщиной

В Первомайское район 47-летнего местного жителя обвинили в убийстве одного односельчанина и покушении на убийство второго, сообщает пресс-служба регионального следкома.

По данным следствия, 17 мая в селе Зудилово мужчина и его жена пили алкоголь с двумя знакомыми у себя дома. Весь вечер один из гостей оказывал женщине знаки внимания, а потом начал ее оскорблять.

Пьяный обвиняемый приревновал жену и ударил мужчину ножом в живот. После этого второй знакомый попытался забрать нож у хозяина дома, за что получил этим же лезвием удар в грудную клетку.

В результате случившегося один потерпевший скончался в машине скорой помощи, а второй лежит в реанимации.

Следователи возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство и покушение на убийство двух и более лиц). Мужчину задержали. Сейчас правоохранители готовят ходатайство о его заключении под стражу.

Ранее стало известно, что житель Алтайского края убил двух человек и закопал тела на пустыре. По словам обвиняемого, один из убитых долгое время над ним издевался.

Сын российского чиновника жестоко убил 22-летнюю девушку в подъезде

На теле девушки насчитали 14 ножевых ранений. Мотивы жестокого убийства пока не ясны. В обстоятельствах случившегося сейчас разбираются следователи

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей