Ребенок получил травмы в ДТП с "перевертышем" на трассе Бийск – Солтон

Авария на трассе Бийск – Солтон
Авария на трассе Бийск – Солтон Фото: пресс-служба Госавтоинспекции МУ МВД России "Бийское"

На бийской трассе автомобиль слетел на обочину дороги и перевернулся, поскольку женщина-водитель не справилась с управлением

Днем 20 мая в Алтайском крае Toyota Sprinter попала в ДТП на трассе Бийск – Солтон, сообщает пресс-служба бийской Госавтоинспекции.

За рулем иномарки находилась 47-летняя женщина, которая ехала со стороны Бийска в направлении села Карабинка. Водитель не выбрала безопасную скорость, не справилась с управлением авто и на 29-м километре дороги съехала на обочину, где перевернулась.

В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир Toyota. Ребенок получил травмы, однако госпитализация ему не потребовалась.

В ведомстве отметили, что всего за неделю в Бийском районе случилось пять аварий, в которых пострадали семь человек, четверо из которых – дети. Кроме того, за этот период полицейские задержали 17 бийчан, которые находились за рулем в пьяном виде.

Ранее стало известно, что в центре Барнаула "УАЗ" влетел в красную легковушку. ДТП произошло на пересечении улицы Молодежной и проспекта Красноармейского.

Пропавший после ДТП на Алтае пес вернулся к хозяину

Пропавший пес пробежал 100 километров в поисках своего хозяина, пока его не подобрала жительница Алтайского края. Она вернула сибиряку питомца

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей