Что известно о массированном ночном ударе беспилотников по Белгородской области

Сбитый беспилотник
Сбитый беспилотник Фото: t.me/kryuchkovoleg

Ночь в Белгородской области прошла с происшествиями. Украинские беспилотники атаковали несколько населенных пунктов. Есть повреждения домов и транспорта

В ночь с 23 на 24 мая в Белгородской области отразили множество атак беспилотников. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на губернатора региона.

Сообщается, что никто из жителей не пострадал.

С большей частью дронов справились средства ПВО, но есть и повреждения жилых домов, автомобилей и административных зданий. В Грайворонском округе поврежден газопровод, произошел небольшой пожар, сообщает "Коммерсант".

Ранее стало известно о вторжении украинской ДРГ на территорию Белгородской области.

Вечером 22 мая диверсионно-разведывательная группа ВСУ зашла на территорию Грайворонского округа. По информации Mash, в составе ДРГ было примерно 20 человек, они двигались на легко– и среднебронированной технике. На опубликованном видео видно американский бронетранспортер MRAP International Maxx Pro.

По информации LIFE, с украинской ДРГ вступили в бой российские военные. Обе стороны привлекли военную технику. ВС РФ привлекли артиллерию и авиацию.

О происшествии в Белгородской области доложили президенту, сообщает РИА Новости.

В Белгородской области школьников попросили прятаться от беспилотников

Два дня подряд Белгородскую область пытались атаковать беспилотники. Для безопасности детей в регионе ввели некоторые меры

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей