Что известно об обстреле Ростова и Краснодара и взрывах в центре города

Беспилотник
Беспилотник Фото: кадр из видео миобороны РФ

В южных регионах России сработали системы ПВО. По предварительным данным, Краснодар и Ростов атаковали беспилотники. В Краснодаре прогремел взрыв в центре города

Губернатор Ростовской области Голубев заявил, что ПВО сбила украинскую ракету. Это произошло в районе Морозовска, пишет "Газета.ru". Глава региона отметил, что "военные выполняют свою работу", и призвал жителей сохранять спокойствие.

О мощных взрывах в городе сообщили и жители Краснодара.

Baza пишет, что Краснодар, вероятно, был атакован двумя беспилотниками. По словам очевидцев, между взрывами прошло около 12 минут.

Поврежден дом на Морской улице в центре Краснодара. По предварительным данным, в небе мог быть сбит некий объект, который впоследствии рухнул на постройку, сообщает Life.

Происшествие в Краснодаре официально подтвердили, пишет Baza. Взрыв произошел в 4:17 утра по местному времени. Во время взрыва никто не пострадал. На месте работают сотрудники спецслужб.

Девять российских регионов подверглись атаке со стороны Украины за сутки

Ракеты и беспилотники перехватывали и сбивали в разных регионах России. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет

Лента новостей