Пьяный российский турист выпал из окна отеля в Таиланде и погиб

Полиция. Мигалки
Полиция. Мигалки Фото: pixabay.com

Семейная пара поссорилась во время отпуска из-за чрезмерного употребления алкоголя мужчиной. Когда женщина ушла, супруг, по предварительным данным, сам выпрыгнул из окна

В одной из гостиниц Пхукета пьяный российский турист выпал из окна балкона четвертого этажа и погиб, сообщает РИА Новости со ссылкой на тайскую газету Phuket News.

"Российский турист был найден мертвым рядом со зданием пляжного курорта, по-видимому, после того, как он выпрыгнул из своего гостиничного номера на четвертом этаже. Судя по всему, перед этим мужчина много выпил", – заявили в полиции.

Как рассказала полицейским супруга погибшего, они отправились в Таиланд в отпуск и прилетели на Пхукет 22 мая. По ее словам, муж начал сильно пить, запирался в номере и не пускал внутрь даже горничную. Такое поведение мужчины ее расстроило, поэтому она утром 29 мая ушла на пляж, а когда вернулась, скорая помощь уже увозила тело супруга.

"Полиция пока официально не зафиксировала смерть мужчины как самоубийство. Его тело было доставлено в больницу Vachira Phuket для патологоанатомического исследования", – добавили в полиции.

Правоохранители добавили, что о смерти россиянина уже сообщили в посольство РФ. Факт гибели подтвердил генконсул России в Пхукете Владимир Соснов. По его словам, возвращением тела туриста на родину займется генконсульство, сообщает ТАСС.

Ранее сообщалось, что турист на глазах очевидцев сорвался с 50-метрового обрыва на Алтае. Полученные при падении травмы оказались смертельными.

В Италии при крушении яхты погибла россиянка и сотрудники секретных служб

Из-за сильного вихря яхта перевернулась и утонула. Большинство пассажиров смогли самостоятельно доплыть до берега, но есть и погибшие

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей