В Барнауле из-за непристойного танца со школьницей возбудили дело

Полиция. Мигалки
Полиция. Мигалки Фото: pixabay.com

По словам источника, девушке, с которой станцевал молодой человек, всего 15 лет. Она заканчивает девятый класс и стоит на внутришкольном учете

В Барнауле возбудили уголовное дело из-за "развратных" танцев в арт-центре "Спичка" на улице Ползунова, сообщает "КП-Барнаул".

Вечеринку, на которую якобы пропускали всех желающих старше 14 лет, устроили еще в конце марта. Во время конкурса девушка наклонилась и примкнула к бедрам мужчины, который в это время совершал действия, имитирующие половой акт.

Видео с танцем разошлось по соцсетям и привлекло внимание правоохранительных органов. Сотрудники выяснили, что героине ролика нет 18 лет, и возбудили уголовное дело о развратных действиях в отношении лица, которое не достигло 16-летнего возраста.

Ранее стало известно, что в Барнауле две пенсионерки напали на школьниц из-за листовок. Конфликт между пожилыми женщинами и подростками случился во дворах на улице Георгия Исакова.

В Алтайском крае 15-летний футболист заплатит полмиллиона за удар тренера локтем

Суд обязал подростка выплатить пострадавшей стороне компенсацию в размере полумиллиона рублей. Приговор собираются обжаловать

Лента новостей