Под Новосибирском в ДТП разбилась семья районного прокурора – погибла дочь

ДТП. Авария. Аварийный знак
ДТП. Авария. Аварийный знак Фото: pixabay

Семья Антона Балькова возвращалась в Купино после отдыха на озере в селе Новоключи. Машина попала в аварию, детали которой выясняют правоохранители

4 июня в Новосибирской области прокурор Купинского района Антон Бальков вместе с семьей попал в серьезное ДТП, когда ехал на своей машине с отдыха на озере Горьком. В машине находились он, его жена, четырехлетний сын и годовалая дочка. В результате аварии девочка погибла, сообщает "КП-Новосибирск".

Предположительно, на щебеночной дороге у машины пробило колесо, и ее занесло. Основной удар пришелся на переднюю часть авто, где разбито окно и смят капот.

Местные жители говорят, что годовалая девочка, судя по всему, была на руках супруги Балькова. Именно туда пришелся удар. Смерть ребенка подтвердили в администрации Купинского района.

Сам Антон Бальков, его жена и их четырехлетний сын находятся в больнице с тяжелыми травмами.

Точные обстоятельства аварии выясняются.

Ранее сообщалось, что в Горняке произошла авария на пешеходном переходе. Находившаяся за рулем автомобиля учительница совершила наезд на ребенка.

Шесть человек, включая троих детей, погибли в ДТП в Нижегородской области

ДТП унесло жизни детей 3, 8 и 9 лет, а также двух женщин и мужчины, который был за рулем. На месте работают сотрудники полиции. Устанавливаются все обстоятельства

Лента новостей