Сбившая ребенка в Горняке учительница готова оплатить лечение мальчика

Больница. Скорая помощь
Больница. Скорая помощь Фото: Екатерина Жолнерова

Пенсионерка, если потребуется, готова оплатить лечение и понести ответственность за аварию. Ребенок находится под наблюдением врачей

Медики продолжают следить за здоровьем 11-летнего школьника, который попал под колеса LADA Kalina в Горняке. По данным "КП-Барнаул", тяжелых травм у него не нашли – лишь сотрясение мозга и ушибы.

Между тем 76-летняя учительница, которая была за рулем, настояла: если у мальчика найдут травмы, которые потребуют дорогостоящего лечения, она готова будет все оплатить и понести ответственность.

Напомним, авария произошла 2 июня. Женщина не просто сбила, но и переехала подростка, который пересекал проезжую часть на самокате.

ДТП в Горняке
ДТП в Горняке
Фото: "Инцидент Барнаул"

Со слов очевидцев, женщина была крайне растеряна. Она вышла из автомобиля, осмотрела место происшествия и якобы собиралась уехать, но ее остановили свидетели. На место вызвали бригаду скорой помощи, которая госпитализировали пострадавшего в ЦРБ Локтевского района.

По данным издания, пенсионерка работает в одной из школ и преподает русский язык и литературу. Живет она недалеко от города, поэтому до работы ей приходится добираться на машине. Не так давно она якобы говорила знакомым, что была бы рада прекратить ездить на машине, но пока нет такой возможности.

Два человека получили тяжелые травмы в ДТП с переворотом на алтайской трассе

Водитель не справился с управлением, и машина перевернулась. На кадрах с места видно, что в результате авто сильно помяло. Два человека получили серьезные травмы

Лента новостей