Под Смоленском пьяный водитель сбил трех школьников

Мужчина совершил наезд на троих детей
Мужчина совершил наезд на троих детей Фото: ГИБДД по Смоленской области

Мужчина за рулем "Мазды" в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на трех детей. Они поступили в больницу с травмами

6 июня в Демидове под Смоленском 43-летний водитель совершил наезд на троих детей. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает Readovka67, ссылаясь на информацию ГИБДД России по Смоленской области.

Известно, что мужчина, передвигаясь на автомобиле "Мазда" по улице Гуреевская, превысил пределы безопасной скорости движения и врезался в отбойное ограждение. В результате он совершил наезд на трех детей 16, 12 и 11 лет.

Пострадавшие получили травмы разной степени тяжести. Все они были доставлены в больницу, где врачи оказали им необходимую медицинскую помощь и назначили лечение.

После медицинского освидетельствования в крови водителя было обнаружено 1,57 мг/л паров этанола в выдыхаемом воздухе. Он находился в состоянии алкогольного опьянения средней степени.

Ранее сообщалось, что в Мамонтовском районе пьяный водитель на BMW влетел в забор с постройками. Пострадавших нет.

В Алтайском крае пьяная женщина-водитель свалила вину за нетрезвую езду на брата

Полицейские остановили автомобиль, за рулем которого находилась пьяная женщина. Однако та утверждала, что машиной она не управляла

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей