Под Новосибирском произошло смертельное ДТП с участием пассажирского автобуса

ДТП под Новосибирском
ДТП под Новосибирском Фото: Госавтоинспекция НСО

Под Новосибирском произошла авария с участием пассажирского автобуса, который двигался по маршруту Новосибирск – Кемерово

7 июня в Мошковском районе Новосибирской области на автодороге "Северный объезд Новосибирска" 62-летний водитель "ВАЗа" врезался в железобетонное ограждение, после чего столкнулся с попутным междугородным автобусом. В результате ДТП водитель легковой машины погиб, сообщает Госавтоинспекция региона.

На месте аварии во время столкновения проходили дорожные работы, обозначенные соответствующими знаками и разметкой. Водитель "ВАЗ-111130" совершил наезд на барьерную конструкцию при сужении проезжей части.

По встречной полосе в это время двигался пассажирский автобус "НЕФАЗ", за рулем которого находился 40-летний водитель. Водитель легкового автомобиля столкнулся с проезжающим мимо автобусом. Внутри находились 10 пассажиров, никто из них не пострадал.

Водителя "ВАЗа" экстренно госпитализировали в больницу, но спасти его не удалось. Через несколько часов мужчина умер.

По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства выясняются.

Ранее сообщалось, что днем 7 июня в разных частях Барнаула произошло несколько ДТП. По предварительной информации, есть пострадавший.

Под Смоленском пьяный водитель сбил трех школьников

Мужчина за рулем "Мазды" в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на трех детей. Они поступили в больницу с травмами

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей