В Самаре невестка мильтимиллионера выпала из машины с перерезанным горлом

В Самаре убили 34-летнюю женщину
В Самаре убили 34-летнюю женщину Фото: СУ СК России по Самарской области

Как сообщают очевидцы, женщину выбросили из ее же черного внедорожника. Машина затормозила возле одного из домов на оживленной улице и раненая девушка упала на асфальт

В Самаре 3 июня на улице нашли тело 34-летней женщины с перерезанным горлом. О ЧП сообщает СУ СК России по региону в своем Telegram-канале.

По словам очевидцев, неизвестный выбросил раненую женщину на проезжей части. Женщина умерла от кровопотери до приезда скорой помощи, сообщают "Известия".

Черная Toyota Land Cruiser, которой управлял неизвестный, принадлежала самой погибшей. Позже его обнаружили в другой части города. Отмечается, что автомобиль находился на продаже.

У женщины остался сын, закончивший первый класс. Известно, что она находилась в разводе. Ее бывший муж был сыном якутского мультимиллионера, отец которого начал свою карьеру по добыче золота еще в СССР, сообщает "КП-Самара".

После развода погибшая открыла свою фирму, которая занималась ритуальными услугами. Однако бизнес просуществовал недолго, и она его ликвидировала. В последние годы женщина работала менеджером в аптечной сети.

СМИ высказывают разные версии обстоятельств гибели женщины. Предполагается, что ее мог убить потенциальный покупатель машины, которую погибшая продавала за 3,6 млн рублей. Возможно, пытаясь спастись, она сама выпала из машины. Сейчас водителя авто ищут, следователи выясняют мотивы и обстоятельства преступления.

По факту гибели женщины возбуждено уголовное дело по статье "убийство". Следователи проводят осмотры мест происшествий и устанавливают обстоятельства преступления.

Ранее сообщалось, что в Топчихинском районе разыскивают мужчину, которого подозревают в убийстве своей жены. Предварительно известно, что он несколько раз переехал ее на машине.

В центре Кызыла мужчина перепутал со знакомой и убил молодую девушку

В самом центре столицы Республики Тыва убили девушку. Убийство произошло посреди дня, в многолюдном месте. Следствие ведет расследование по данному факту

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей