В Алтайском крае полицейский насмерть сбил женщину на дороге и скрылся

Полиция
Полиция Фото: unsplash.com

Сотрудника полиции, который находился за рулем, отстранили от службы. В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося

Ночью 12 июля в Целинном районе 22-летний сотрудник полиции сбил 64-летнюю женщину на дороге и скрылся с места ДТП, сообщает пресс-служба МВД по Алтайскому краю.

В дежурную часть поступило сообщение о том, что в селе Целинном возле дома на улице Северной обнаружен труп женщины с телесными повреждениями. Оказалось, что погибшую сбили, а водитель скрылся с места случившегося.

В ходе разбирательства выяснилось, что 22 -летний водитель автомобиля "ВАЗ-21104" около 1.00 двигался по сельской улице и "в условиях недостаточной видимости" сбил женщину, которая переходила дорогу. После этого он скрылся с места происшествия.

Оказалось, что автомобилем в свободное от службы время управлял водитель МО МВД России "Целинный" в звании младшего сержанта. В момент ДТП он не был пьян.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Сотрудника полиции отстранили от службы.

Ранее сообщалось, что в Бийском районе пьяный водитель врезался в иномарку и сбежал с места аварии.

В алтайском городе водитель сбила трех человек, выезжая с парковки

Автомобиль резко наехал на прохожих, когда те стояли позади него. В каком состоянии сейчас находятся пострадавшие, неизвестно

Лента новостей