В Алтайском крае до сих пор не нашли мужчину, который задавил жену на "УАЗе"

Следователи. Следственный комитет
Следователи. Следственный комитет Фото: Следственный комитет РФ по Алтайскому краю

В настоящее время поиски мужчины в регионе продолжаются. Однако следователи не раскрывают детали расследования уголовного дела

В Алтайском уже больше полумесяца ищут мужчину, который несколько раз переехал жену на автомобиле "УАЗ", сообщает "КП на Алтае".

В краевом СУ СКР пояснили, что пока никаких следов мужчины не обнаружено. Вероятно, следователи отрабатывают версии, где может находиться подозреваемый. Однако эти данные не раскрывают.

Напомним, трагедия в селе Парфеново Топчихинского района произошла 1 июля. По предварительным данным, мужчина сбил бывшую супругу на автомобиле УАЗ и несколько раз переехал. Она умерла на месте, а сельчанин бросился в бега. Его до сих пор ищут.

По одной из версий, он задавил жену на глазах у ее матери и младшего сына.

Знакомые семьи рассказывали, что отец семейства был очень компанейским и добродушным человеком. Алкоголем он не злоупотреблял, но в семье часто возникали конфликты, которые доходили до рукоприкладства. В итоге женщина решила уйти к матери.

Стало известно, что будет с детьми погибшей в Топчихинском районе женщины

Детей не планируют отправлять в государственные социальные учреждения. Однако отца, который пустился в бега, могут лишить родительских прав

Лента новостей