В Белгородской области 20 июля хоронят погибших в теракте на Крымском мосту

Похороны, прощание
Похороны, прощание Фото: pixabay.com

Собравшиеся приносят много цветов в знак уважения к погибшим. Проститься пришли как родные, так и близкие друзья, соседи и коллеги

В Новом Осколе Белгородской области 20 июля проходят похороны супругов, погибших во время теракта на Крымском мосту. Церемония прощания состоялась в небольшой часовне, сообщает "РИА Новости".

Проститься с погибшими пришли жители соседних домов, их друзья, родственники и коллеги. У входа в часовню установили мемориал с фотографиями супругов. На месте дежурят медики, родителям погибших оказывают необходимую медицинскую помощь. Собравшиеся люди приносят много венков и цветов в честь уважения и любви к погибшим.

Погибшая Наталья Кулик работала начальником отдела в управлении образования Нового Оскола. Ее муж Алексей был водителем грузовика. Дочь пары, которая получила травмы во время теракта, проходит лечение в Москве. Ее состояние стабилизируется.

Напомним, в ночь на 17 июля украинские надводные беспилотники атаковали Крымский мост. В результате теракта погибло двое взрослых, пострадал один подросток.

СМИ: погибших на Крымском мосту супругов могут похоронить втайне от их дочери

Предполагается, что из-за новости о гибели родителей девочке может стать хуже. Сейчас она проходит лечение после получения тяжелых травм

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей