Что известно о пилотах, посадивших самолет в поле под Новосибирском

Загадочная история разворачивается вокруг пилотов, посадивших самолет в поле под Новосибирском без пострадавших и повреждений. Журналисты пытаются выяснить их личности, но, кажется, могут ошибаться

Посадили самолет с отказавшей гидросистемой в поле Новосибирской области два летчика: это капитан Сергей Белов вместе со вторым пилотом Эдуардом Семеновым, пишет Mash.

Гидросистема помогает управлять рулями высоты и направления. Если она отказывает, экипаж может потерять контроль над самолетом. Однако пилоты смогли в ручном режиме выпустить шасси и посадить борт на пшеничном поле, пока в гидравлике оставалось давление.

Mash Siberia опубликовал аудиозапись переговоров пилотов Airbus и омского диспетчера. На ней слышно, как пилоты напряженно, но спокойно, сообщают о потере гидравлики и решении садиться в Новосибирске.

Mash опубликовал фото Сергея Белова. Однако летчик сообщил, что на этом рейсе командиром судна был не он, а его однофамилец. На это обращает внимание Baza. Поэтому личности героев дня до сих пор достоверно не известны.

Что известно об экстренной посадке самолета в поле под Новосибирском

Самолет, летевший по маршруту Сочи – Омск, экстренно сел в Новосибирской области. По информации губернатора региона, самолет сел спокойно, без разрушений и жертв

Новости партнеров
Новости партнеров
Уже завтра эта категория людей не сядет за руль
Что стало с крепким орешком Брюсом Уиллисом: какой ужас.
Не хочу: россияне выступили против реформы властей
Мужчина о том, как он определил что у него онкологию по запаху
Эксперт назвал важный маркер неизбежного развода:даже если дети
Процесс подготовки к еще одному этапу диалога РФ и Украины
В России врач напугал клиентку и продал бад под видом спасения
Если бы не эти таблетки, ребенок бы не умер
Известная рок-звезда погасла: Осборн мертв
Нас зовут на местные курорты, но почему вода в них опасна?

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4