В Бийске мужчина разбил витрину кулаком и убежал с украденными смартфонами

В Бийске мужчина разбил витрину и убежал с украденными смартфонами
В Бийске мужчина разбил витрину и убежал с украденными смартфонами Фото: "Инцидент Барнаул"

Правоохранители нашли подозреваемого в день кражи. Им оказался 35-летний местный житель, у него изъяли украденные смартфоны

В Бийске мужчина разбил витрину в одном из комиссионных магазинов и украл несколько смартфонов. Подозреваемого задержали в этот же день, он успел продать два телефона неизвестным людям на улице, сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю.

С заявлением в полицию обратилась сотрудница магазина. По ее словам, утром туда зашли мужчины и рассматривали мобильные телефоны. Ничего не купив, они покинули магазин, но через несколько минут один из посетителей вернулся, разбил витрину кулаком и убежал с похищенными телефонами. Общий ущерб составил более 20 тысяч рублей.

Подозреваемым в грабеже оказался 35-летний житель Бийска. Он признался в содеянном, полицейские изъяли смартфоны.

Возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж". В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее сообщалось, что в одном из магазинов по продаже мототехники в Барнауле прямо из торгового зала украли велосипед. После этого похититель уехал на нем в неизвестном направлении.

В Барнауле отважная девушка-продавец вступила в схватку с грабителем

Девушка не побоялась и отбила у злоумышленника часть денег из кассы. Потасовка попала на камеру видеонаблюдения в торговом зале

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей