У мобилизованного участника "Дома-2" украли 2 млн рублей в ночном клубе

Деньги. Купюры
Деньги. Купюры Фото: unsplash.com

По словам мобилизованного, его обокрали во время отдыха в ночном клубе. Неизвестные якобы перевели на другие счета его боевые выплаты

В Москве звезда "Дома-2" Никита Барышев лишился 2 млн рублей во время отпуска, сообщает "МК" со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Молодого человека мобилизовали в сентябре прошлого года. 26-летний парень не стал уклоняться от службы и отправился в зону СВО, однако во время отпусков продолжал гулять в столичных барах и клубах.

В очередной раз бойца отпустили домой на похороны деда. Проводив родственника в последний путь, он отправился в клуб "Эгоистка", где веселился всю ночь. Уже утром, собравшись домой, Барышев увидел, что на его карте не хватает 1,9 млн рублей – деньги ушли на непонятные счета несколькими переводами.

Сам боец уверен, что не смог столько потратить самостоятельно и написал заявление в полицию.

Ранее стало известно, что мошенники украли у раненного на СВО алтайского бойца 4,5 млн рублей. 3 млн рублей военному в качестве компенсации выплатило государства, а остальные деньги он взял в кредит.

В Алтайском крае суд лишил отца права на выплаты за гибель сына на СВО

Женщина заявила, что бывший супруг никак не участвовал в воспитании ребенка и не помогал ему материально. Сам мужчина подтвердил, что не интересовался сыном

Лента новостей