СМИ: полицейский покончил с собой во дворе собственного дома под Новосибирском

Полиция. Правоохранители
Полиция. Правоохранители Фото: pixabay.com

При полицейском якобы нашли предсмертную записку в служебном удостоверении. Предварительно, в ней указывалось имя человека, которого погибший винил в своей смерти

В городе Карасуке в Новосибирской области обнаружили тело сотрудника полиции. По информации СМИ, он мог покончить с собой, сообщает NGS.ru.

Сержанта нашли 9 октября во дворе его дома. Предварительно, полицейский оставил предсмертную записку, в которой указал на человека, которого, по словам погибшего, необходимо винить в его смерти. Ф. И. О. этого человека полностью совпадают с именем руководителя отдела. Утверждается, что записка была найдена в служебном удостоверении.

При этом уточняется, что в день смерти полицейский якобы участвовал в следственных действиях, после чего должен был сдать табельное оружие в отделе. Однако он перестал отвечать на звонки, а позже нашли его тело.

Ранее сообщалось, что в Пермском крае нашли мертвым начальника ГИБДД Горнозаводского района. Его тело обнаружили в одном из служебных кабинетов. В оставленной предсмертной записке он обвинил в случившемся начальника ГИБДД по региону.

СМИ: в Севастополе участковый покончил с собой после исчезновения дочери в море

В конце июля мужчину сняли с учета по причине "стабильного психоэмоционального состояния". Предварительно, он покончил жизнь самоубийством через неделю

Лента новостей