На Урале две молодые девушки похитили женщину и увезли в лес

Женщина. Насилие
Женщина. Насилие Фото: pixabay.com

После издевательств женщину оставили в лесу одну и уехали прочь. Пострадавшая обратилась в полицию, избившим ее девушкам грозит срок

В Каслях Челябинской области 54-летнюю женщину похитили и заставили руками копать себе могилу в лесу. Две девушки 18 и 23 лет решились на такое из-за ревности, сообщает "КП-Челябинск".

По информации источника, парень одной из девушек изменил ей с 54-летней женщиной. Когда подруги узнали об этом, они похитили соперницу и привезли домой к парню. Когда тот во всем признался, они избили женщину и повезли в лес в багажнике. Там они оставили ее одну после издевательств и уехали прочь.

Пострадавшая обратилась в полицию. Возбуждено уголовное дело по статье "Похищение человека", девушкам грозит до 12 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае 53-летний мужчина убил сожительницу, после чего пригласил друзей в гости и несколько дней распивал с ними спиртное.

Житель Екатеринбурга прибил ноги девушки к доске и поджег ее

Мужчина в порыве ревности избил девушку. После издевательств над жертвой он повез ее в лес, однако женщине удалось спастись

Лента новостей