Двух подростков обвиняют в убийстве и разбое в Новосибирске

Нападение. Нож
Нападение. Нож Фото: pixabay.com

Подросткам уже избрали меру пресечения, их заключат под стражу. Школьника, который не достиг возраста привлечения к ответственности, отправят в специальный центр

В Новосибирске двух подростков обвиняют в убийстве и разбое. По данным следствия, несовершеннолетние убили мужчину и в этот же день совершили разбойное нападение, сообщает СУ СК России по региону.

8 ноября подростки 14 и 17 лет ножом нанесли удары прохожему, от которых тот скончался на месте происшествия. В этот день уже трое несовершеннолетних ограбили мужчину, угрожая металлическим предметом, после чего скрылись.

Обвиняемым избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. Одного из фигурантов, который не достиг возраста привлечения к уголовной ответственности, поместят в соответствующий центр временного содержания.

Ранее сообщалось, что в Каслях Челябинской области 54-летнюю женщину похитили и увезли в лес, где заставили копать себе могилу руками. Две девушки 18 и 23 лет решились на такое из-за ревности.

В Новосибирске посетитель бара убил охранника выстрелом в висок

Стрелявший пришел в полицию с повинной спустя три месяца после убийства. Он заявил, что у него не было умысла убить охранника

Новости партнеров
Новости партнеров
Эксперт о том, что произойдет в паре Лепса и юной девочки
За что на Урале зверски расправились с 7-летним мальчиком
СМИ: В британской королевской семье произошла трагедия.
В СМИ раскрыли почему жена Буйнова избегает выходы в свет
В России только спустя год нашли тело парнишки
"Все они ждали, чтобы моя жена-инвалид умерла прямо в эфире"
На экс премьер-министра Англии совершили нападение
Какие выплаты будут повышены в России и кому ?
Если вы переезжаете в России и не сообщили об этом — штраф
В Москве суд откроет дело о передаче "Домодедово" властям

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN